...

CATEL ГОТОВА К МЕЖДУHАРОДHОЙ ВЫСТАВКЕ BAKUTEL-2005

ИКТ Материалы 17 августа 2005 18:23 (UTC +04:00)

Азербайджано-американское совместное предприятие Catel (Caspian American Telecommunications, LLC) готово к 11-й международной выставке телекоммуникаций и информационных технологий BakuTel-2005.

Как сообщил Trend исполнительный директор СП Садыг Гумбатов, предприятием подготовлен стенд, также выпущены различного рода буклеты о деятельности Catel.

По его словам, Сatel ежегодно принимает участие в выставке Bakutel и считает важным проведение аналогичных мероприятий для развития сотрудничество и обмена опытом.

В свою очередь в Iteca Caspian сообщили, что в настоящее время принимаются заявки заинтересованных компаний в участии в выставке и конференции, которая пройдет с 26 по 29 октября в спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева.

Официальную поддержку выставке оказывают Минсвязи, Торгово-промышленная палата АР, Фонд поощрения инвестиций и консультаций и др.

Основными разделами выставки являются телекоммуникации и сети, ИТ и офисные технологии, кабельная и беспроводная связь, спутниковая связь и технологии, оборудование и технологии телерадиовещания, банковские технологии и услуги, системы безопасности, программное обеспечение и системы автоматизации, е-бизнес, е-правительство и др.

Отметим, что в 10-й юбилейной выставке BakuTel, которая проходила с 29 сентября по 2 октября 2004 года, приняли участие 92 компании из 16 стран мира.

Лента

Лента новостей