...

МИHСВЯЗИ ГОТОВО К УЧАСТИЮ В III ЗАСЕДАHИИ ПОДГОТОВИТЕЛЬHОГО КОМИТЕТА ТУHИССКОГО ЭТАПА ВСЕМИРHОГО САММИТА ПО ИHФОРМАЦИОHHОМУ ОБЩЕСТВУ

ИКТ Материалы 22 августа 2005 14:20 (UTC +04:00)

Министерство связи и информационных технологий Азербайджана готово к участию в III заседании подготовительного комитета Тунисского этапа Всемирного саммита по информационному обществу.

Как сообщил Trend заведующий отделом информационных технологий Минсвязи, руководитель подготовительного комитета Тунисского этапа Всемирного саммита по информационному обществу Афлатун Мамедов, на данный момент утвержден состав делегации страны для участия в мероприятии, которое пройдет 19-30 сентября в Женеве.

По его словам, от министерства в заседании примет участие заведующий отделом международных отношений Аяз Байрамов. В состав делегации также войдут директор Института информационных технологий HАHА Расим Алигулиев, представитель Программы развития ООH (UN DP) Солтан Гаджиев, глава Sinam, советник министра связи по вопросам WSIS Эльчин Алиев и др.

В повестку заседания входят вопросы аккредитации HПО, объединения гражданского общества и объединения коммерческого сектора, отчет Генерального секретаря МСЭ (Международный союз электросвязи), представление отчетов о деятельности, непосредственно связанной с WSIS, отчет об анализе выполнения решений WSIS, отчеты о региональных конференциях и тематических собраниях и др.

Лента

Лента новостей