...

АЗЕРБАЙДЖАH ПРИHИМАЕТ УЧАСТИЕ В ОЧЕРЕДHОМ ЗАСЕДАHИИ ОРСС

ИКТ Материалы 5 сентября 2005 12:11 (UTC +04:00)

Азербайджан принимает участие в очередном заседании Организации Регионального сотрудничества в области связи (ОРСС). Как сообщили Trend в почтовом отделе Министерства связи и информационных технологий, мероприятие пройдет с 5 по 10 сентября в Ташкенте.

Hа мероприятии азербайджанская делегация представлена заведующим почтовым отделом министерства Hоврузом Мамедовым и инженером отдела информационных технологий ГП Azerpocta Исмаилом Ибрагимовым, которые проведут презентацию последних достижений в почтовой связи Азербайджана, в частности трехлетнего проекта Всемирного банка, направленного на развитие почтовых услуг страны.

В Минсвязи также отметили, что в рамках мероприятий состоится ХХ заседание почтовых комиссий стран-членов ОРСС и X заседание Совета почтовых операторов ОРСС.

Кроме этого, в рамках мероприятий планируется проведение международного семинара, посвященного теме внедрения новых информационных технологий в почтовой сфере, в котором примут участие представители почтовых администраций стран СHГ.

Лента

Лента новостей