...

РАБОТЫ ПО УСТАHОВКЕ ТЕХHОЛОГИИ NEXT GENERATION NETWORK ЗАВЕРШАЮТСЯ

ИКТ Материалы 29 сентября 2005 12:20 (UTC +04:00)

Работы по установке технологии NGN (Next Generation Network) завершаются. Как сообщили Trend в ПО Bak? Telefon Rabitasi (BTRIB) 30 сентября на базе АТС-64 будет обеспечено подключение NGN, в результате, которого абоненты этой станции смогут воспользоваться услугами этой технологии, что в свою очередь в значительной мере повлияет на улучшение качество оказываемых услуг связи.

Исполнителем проекта является китайская компания Huawey.

"В настоящее время также ведутся работы по определению точных тарифов на услуги технологии NGN, поскольку это новая технология в стране, это требует определенного времени" - подчеркнули в ПО.

В предприятие отметили и то, что возможно все услуги технологии не будет возможным эксплуатировать и для осуществление этих работ потребуется примерно 10-15 дней.

NGN (сеть следующего поколения) представляет собой универсальную многоцелевую сеть, предназначенную для передачи речи, изображений и данных с использованием коммутации пакетов. Сеть NGN обеспечивает качество обслуживания, необходимое для различных видов телекоммуникационного трафика.

После внедрения данной технологии в Баку абоненты смогут пользоваться услугами как VoIP-телефония, голосовая почта, услуги передачи данных, мультимедийные услуги, виртуальные частные сети, унифицированный обмен сообщениями, мгновенный обмен сообщениями, услуги системы интерактивного речевого ответа, интерактивные игры, видеоконференции и домашний менеджер.

Лента

Лента новостей