...

В 2005 году по линии Минсвязи Азербайджана было открыто свыше 600 новых рабочих мест

ИКТ Материалы 20 февраля 2006 11:37 (UTC +04:00)

В 2005 году структурами министерства связи и информационных технологий было получено 4480 обращений и жалоб со стороны населения Азербайджана, передает Trend .

По словам руководителя Аппарата Минсвязи Видади Зейналова, в том числе в Аппарат госструктуры было направлено 3573 обращений, что по сравнению с показателем предыдущего года на 137 обращений больше.

В обращениях, в основном, затрагиваются вопросы материальной несостоятельности, прокладке телефонов, выплате абонентской платы, устройству на работу, материальной помощи, письма с благодарностью.

"Все обращения были рассмотрены Аппаратом и предприятиями Минсвязи и отосланы ответы в соответствии с правилами, предусмотренными законодательством", - подчеркнул В.Зейналов.

Глава Аппарата отметил, что со стороны Телекоммуникационных Узлов наблюдаются факты волокитства при установке телефонов населению. "Эти факты проанализированы и приняты меры", - заключил представитель Минсвязи.

В течение 2005 года на предприятиях Минсвязи было принято на работу 2936 человек, освобождено от занимаемых должностей - 1550 человек.

В общей сложности за этот период по министерству было открыто 611 новых рабочих мест.

Лента

Лента новостей