...

Smart System Technology приступила к внедрению Smart Bank в Ипотечном фонде

ИКТ Материалы 30 марта 2006 16:55 (UTC +04:00)

Smart System Technology поступила к внедрению автоматизированной банковой системы Smart Bank в Азербайджанском ипотечном фонде, сообщил Trend глава отдела маркетинга компании Сюбхан Гарагез.

По его словам, на днях было подписано соглашение между сторонами, согласно которому работы в данном направлении будут осуществлены в два этапа.

Созданная на базе платформы Oracle VBIS на азербайджанском языке автоматизированная банковская система Smart Bank состоит из 11 модулей: первый - "День операции", второй- "Кредит", третий - "Ценные бумаги", четвертый-"Анализ", пятый - "Отчеты", шестой -"внебалансовые отчеты", седьмой- "Автоматический обмен с местными и зарубежными системами денежных переводов", "Основные средства

", "Заработная плата", "Кадры" и последний модуль - "Системная администрация".

Hа первом этапе работ за месяц компанией будут разработаны 10 модулей за исключением одного - "Ценные бумаги".

Представитель компании отметил, что второй этап работ будет завершен до конца 2006 года, и он потребует большего срока на разработку.

Smart Systems Technology создана в ноябре 1999 года. Компания занимается услугами комплексной автоматизации банковской и финансовой деятельности, проектирование им установка телекоммуникационных сетей, разработка сложных информационных систем, консалтинговые услуги в банковской и финансовой сфере, оказание интернет-услуг, продаже современного коммуникационного оборудования и т.д.

Компания также является официальным партнером корпорации Oracle.

Лента

Лента новостей