...

3Com СHГ объявила Caspel своим авторизованным представителем в Азербайджане

ИКТ Материалы 16 июня 2006 11:18 (UTC +04:00)

Сегодня компания 3Com объявила о передаче функций авторизованного представителя 3Com СHГ в Азербайджане компании Caspel, сообщает Trend . Выступив, глава представительства 3Com СHГ Александр Чуб, сказал, что, сохраняя за собой статус системного интегратора, Caspel будет выполнять функции представительства и развивать корпоративные продажи 3Com в Азербайджане.

Основной задачей Caspel станет управление процессами по продвижению решения 3Com на местном рынке.

Caspel работает на локальном рынке системной интеграции и консалтинговых услуг более 7 лет, имеет большой опыт применения в проектах продукции 3Com. Выделенная группа сотрудников в Caspel будет расширять партнерскую сеть по продвижению технологий и решений 3Com, оказывать техническую и маркетинговую поддержку партнерам и конечным пользователям.

Caspel является одним из крупнейших операторов услуг передачи данных и предоставления Интернет услуг в Азербайджане. Caspel позиционирует себя в качестве системного интегратора в области информационных технологий и телекоммуникаций. Компания объединяет более 50 сотрудников. Клиентами Caspel являются частные и государственные компании и организации занятые в различных сферах деятельности: банки, государственные и правительственные учреждения, производственные предприятия, совместные предприятия, транспортные фирмы, учебные заведения, частные фирмы и т.д.

Лента

Лента новостей