...

Azercell Telecom заключил 275-й роуминговый контракт

ИКТ Материалы 12 июля 2006 17:00 (UTC +04:00)

Оператор мобильной связи СП Azercell Telecom заключил еще одно соглашение о международной роуминговой связи - с компанией Comium из Сьерра-Леоне, передает Trend со ссылкой на пресс-службу СП. Таким образом, ведущий оператор мобильной связи Азербайджана предпринял очередной шаг по расширению возможностей

своих абонентов по выходу на международную связь.

Hаличие большого количества роуминг-партнеров оператора позволяет его абонентам, не ища других средств связи и не приобретая нового номера, звонить из любой точки мира, говорить безо всяких ограничений со своего Azercell номера и принимать звонки на свой номер. А это, в свою очередь, означает предоставление бизнесменам и туристам, выехавшим за рубеж, широких возможностей по установлению качественной связи и является гарантией их удобства.

Отныне абоненты Azercell, совершающие в эту страну деловую или туристическую поездку, смогут с большими удобствами принимать на свои номера звонки и звонить в любую точку мира.

В целом, на сегодня СП Azercell Teleсom заключило 275 договоров о роуминге с операторами сотовой связи из 126 стран мира.

Лента

Лента новостей