...

CBOSS выбрал Adamind для предоставления платформы в работе мобильного оператора в Азербайджане

ИКТ Материалы 19 июля 2006 17:57 (UTC +04:00)

Adamind Ltd - всемирный поставщик программного обеспечения, осуществляющий внедрение мобильного мультимедийного контента исходящих услуг связи на любой сети или устройстве, объявляет, что он выбран CBOSS для предоставления платформы для адаптации медиа, как части мобильного инфраструктурного решения CBOSS в работе очередного мобильного оператора в Азербайджане. Об этом, как передает Trend , говорится в сообщении Adamind Ltd. Таким образом, число установленных Adamind платформ в сотрудничестве с CBOSS в Восточной Европе достигла трех.

CBOSS крупный разработчик программного обеспечения и лидер российского IT рынка должен интегрировать платформу Adamind в ММS центр оператора в качестве центрального компонента для расширения возможностей оператора в адаптации ММS контента. Это позволить оператору запустить разнообразные мультимедийные услуги, такие как посылка и отправка музыкальных клипов, рингтонов, картинок, презентаций и электронной почты, обеспечивая высокое качество для конечных пользователей на любом устройстве.

"Hаше продолжительное сотрудничество с Adamind в размещении интегрированных решений позволяет нам предлагать по настоящему новые и доступные платформы нашему клиенту в Азербайджане", - заявил вице президент по продажам CBOSS Кирилл Агевнин.

Генеральный директор Adamind Шайлендра Джайн заявил, что размещение данной платформы, предоставляя услуги увеличивающимися количеству пользователей мобильной связи в Азербайджане, должно преобразовать восприятие разнообразного медиа конечным пользователям.

"Партнерство с CBOSS укрепляет наши позиции в Восточной Европе и мы рады, что нас снова выбрали для предоставления решений по адаптации и улучшению медиа для рынка мобильных мультимедийных услуг Азербайджана", - сказал он.

Лента

Лента новостей