...

Азербайджанские школьники выступают на финале Всемирной бизнес-олимпиады Hewlett-Packard

ИКТ Материалы 22 июля 2006 13:01 (UTC +04:00)

Азербайджанские школьники выступают на финале Всемирной бизнес-олимпиады Hewlett-Packard. Как сообщили Trend в посольстве США в Азербайджане, Организация достижений молодежи Азербайджана проведет 25 июля в отеле Park Inn презентацию, посвященную успешным выступлениям азербайджанских школьников на олимпиаде, организованной Всемирной организацией достижений молодежи мира, финансируемой Агентством Международного Развития США (USAID).

Организация достижений молодежи Азербайджана функционирует с 2000 года и является представительством международной организации в Азербайджане. При поддержке USAID и других доноров организация ежегодно отправляет около 150 азербайджанских школьников на эту олимпиаду.

В этом году азербайджанская команда вместе с командами из Эстонии, Канады, России, Украины и Китая, показав блестящие результаты, опередила более 1000 команд из 68 стран мира и вышла в финал. Организация достижений молодежи Азербайджана спонсирует участие команды в финальных играх, которые пройдут в августе в США.

Лента

Лента новостей