...

Минсвязи объявило тендер в рамках проекта "Развитие финансовых услуг"

ИКТ Материалы 2 августа 2006 12:19 (UTC +04:00)

ГП Azerpocht объявило тендер в рамках проекта "Развитие финансовых услуг", осуществляемого совместно с Всемирным Банком. Как передает Trend , на тендере предусматривается закупка персональных компьютеров и принтеров для филиалов Azerpocht.

Стоимость 3-х летнего проекта "Развитие финансовых услуг", основным компонентом которого является модернизация почтовой сети страны, составляет $17,5 млн. Кредит в $12,25 млн. предоставляет ВБ, остальная часть приходится на долю азербайджанского правительства.

Тендер будет проведен в соответствии с инструкциями ВБ "О закупках на основе кредита МАР и задолженностей МБРР".

Заинтересованные в тендере должны выплатить сумму в 150 AZN (или $169) и представить свои предложения до 20 сентября. Тендер будет проведен в тот же день в Azerpocht.

После реализации проекта ГП Azerpocht получит соответствующий статус и будет включено в национальную систему выплат для осуществления финансовых, банковских услуг.

В Министерстве связи и информационных технологий Азербайджана считают, что финансовые и банковские услуги ГП Azerpocht начнет оказывать уже в 2007 году.

Проект реализуется в рамках государственной программы по развитию сферы связи и телекоммуникаций в Азербайджане на 2005-2008 гг. ("Электронный Азербайджан").

Лента

Лента новостей