...

В Азербайджан приглашен руководитель программы по финансовым услугам Всемирного почтового союза

ИКТ Материалы 3 августа 2006 14:21 (UTC +04:00)

В Азербайджан приглашен руководитель программы по финансовым услугам Всемирного почтового союза (ВПС) Сергей Hанба. Об этом сообщили Trend в Министерстве связи и информационных технологий.

Ожидается что, представитель ВПС примет участие в 23-м заседании Комиссии регионального содружества в области связи (РСС) по почтовой связи и 12-м заседании Совета операторов почтовой связи РСС, которое по решению комиссии состоится в Азербайджане. Основной примечательностью визита является то, что запланировано выступление С.Hанбы на международном семинаре "Повышение потенциала людских ресурсов для работы почтовой связи в современных условиях", который состоится 12-13 сентября. 14 сентября состоятся заседания РСС.

В мероприятиях ожидается участие представителей почтовых администраций стран-членов РСС (кроме Армении), а также специалистов других стран, в частности, Латвии и др.

РСС создано в 1991 году и полноправными его членами являются администрации связи Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины.

Лента

Лента новостей