...

Ожидается очередной визит в Баку специалистов Strategic Policy Research, Inc.

ИКТ Материалы 5 августа 2006 13:54 (UTC +04:00)

Ожидается очередной рабочий визит в Баку специалистов Strategic Policy Research, Inc. в рамках грантового соглашения между Министерством связи и информационных технологий Азербайджана и Агентством США по торговле и развитию (USTDA - United States Trade and Development Agency). Как сообщили Trend в Минсвязи, визит запланирован на конец августа.

Это будет третий по счету визит представителей компании. В ходе предыдущих визитов они ознакомились со структурой министерства и его предприятиями для дальнейших работ, предусмотренных по соглашению, подготовлены первичные рекомендации по отдельным направлениям управления в структуре министерства и его предприятий.

Соглашение включает в себя оказание консультационных услуг в связи с внедрением технологий, реструктуризацией и организационным управлением, содействие в ознакомлении с современной практикой в секторе информационных и коммуникационных технологий, помощь в определении сроков создания новых институциональных отношений.

Документ было подписан в январе 2005 года министром связи и информационных технологий АР Али Аббасовым и Временным поверенным в делах США в Баку Джейсоном Хайлендом. Размер гранта составляет около $735 тыс.

Лента

Лента новостей