...

Smart System Technology выполняет работу для частных банков

ИКТ Материалы 14 августа 2006 13:25 (UTC +04:00)

Компания Smart System Technology выполняет работу для частных банков. Как сообщили Trend в компании, в соответствии с соглашением, подписанном сторонами, компания осуществляет прокладку скоростного канала 1 мбит/сек между головным офисом Bank of Baku и его Сумгайытским и Hизаминским филиалами.

Кроме этого, компания реализует аналогичные работы для Bank Respublika и "Амрахбанка" - по прокладке скоростного канала 128 кбит/сек и по подключению к корпоративной сети Товузского филиала к головному офису "Амрахбанка". Прокладка канала со скоростью 64 кбит/ сек проводится для Bank Respublika и его филиала в Барде.

Все перечисленные мероприятия запланировано завершить до конца августа.

Smart Systems Technology создана в ноябре 1999 года. Компания занимается услугами комплексной автоматизации банковской и финансовой деятельности, проектированием установки телекоммуникационных сетей, разработкой сложных информационных систем, консалтинговых услуг в банковской и финансовой сфере, оказанием интернет-услуг, продажей современного коммуникационного оборудования и т.д. Компания также является официальным партнером корпорации Oracle.

Лента

Лента новостей