...

Учебный центр Softline проведет в Азербайджане авторизованные курсы по продуктам Cisco

ИКТ Материалы 17 августа 2006 13:28 (UTC +04:00)

Учебный центр Softline заключил договор на право проведения авторизованных курсов по продуктам Cisco в Азербайджане с NIL Data Communications LTD., передает Trend со ссылкой на Softline.

Учебный центр Softline - первая на IT-рынке Азербайджана компания, предлагающая авторизованные курсы по продуктам Cisco в качестве спонсорской организации авторизованного партнера по обучению NIL Data Communications LTD.

Обучение включает в себя всю линейку курсов, доступные для прослушивания в других шестнадцати представительствах Учебного центра.

"Весной текущего года Cisco Systems открыла свое представительство в Баку и планирует запустить ряд интересных проектов. В связи с этим мы прогнозируем скачок спроса на специалистов по работе с коммуникационным оборудованием данного вендора, и уже сегодня готовы его удовлетворить", - отмечает директор Учебного центра Softline Татьяна Поволоцкая.

"IT-рынок Азербайджана обладает огромным потенциалом. Быть первыми здесь не только высокая честь для нас, но и большая ответственность. У нас масса ресурсов для того, чтобы справиться с этой задачей", - сказал менеджер по работе с партнерами и ключевыми клиентами компании Олег Фельдман.

Группа компаний Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга.

Лента

Лента новостей