...

Eset Software установила в Межбанке Азербайджана новое ПО

ИКТ Материалы 24 августа 2006 11:18 (UTC +04:00)

Eset Software - международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, объявляет о том, что 800 комплектов антивирусного ПО Eset NOD32 Enterprise Edition внедрены в Международном Банке Азербайджана (МБА). Как передает Trend , данное внедрение Eset NOD32 - крупнейшее в финансовых структурах стран СHГ - осуществлено в рамках реализации стратегии компании Eset по расширению своего присутствия в сопредельных с Россией государствах.

В связи с тем, что проникновение в информационную систему вирусов или вредоносных программ способно практически парализовать работу, как головного офиса, так и всей филиальной сети банка, его руководство реализует в настоящее время крупномасштабную программу по защите корпоративной сети от такого вида угроз.

Антивирус Eset NOD32 Enterprise Edition специально разработан для защиты ИТ-инфраструктуры предприятий от вредоносных программ. NOD32 способен обнаружить и уничтожить все виды вирусов, в том числе, написанные с учетом особенностей работы информационной системы конкретной организации, а модуль Remote Administrator, поставляемый в составе решения, позволяет централизованно управлять и настраивать систему на удаленных серверах и рабочих станциях.

Лента

Лента новостей