...

СП Azercell Telecom организует дисконтную акцию "T?l?b?"

ИКТ Материалы 16 октября 2006 18:52 (UTC +04:00)

Каждый абонент пакета SimSim мобильного оператора СП Azercell Telecom, зарегистрированный при приеме студентов на 2006/2007 учебный год, может до 15 декабря 2006 года подключиться к дисконтной акции "T?l?b?".

Как передает Trend со ссылкой на компанию, к акции "T?l?b?" могут подключаться только абитуриенты, впервые загрузившие контуры с 1 сентября 2006 года. Дисконтной акцией "T?l?b?" можно пользоваться 6 месяцев.

Льготы следующие: первые 200 SMS, отправленных абонентам Azercell бесплатные. Hачиная с 201-го, каждое сообщение тарифицируется по тарифам Bizd?n Biz?. Звонки внутри сети Azercell: 3 секунды - 1 контур. Звонки в других направлениях и услуги тарифицируются в соответствии с тарифным пакетом Bizd?n Biz?.

Для подключения к акции необходимо обратиться в один из офисов Абонентского отдела или Azercell Ekspress и предоставить код абитуриента, предоставленный государственной комиссией по приему студентов в 2006 году, контракт SimSim и удостоверение личности.

Подключиться к акции возможно с одним номером и единожды. Во время акции операция по переименованию номера невозможна. По окончании срока акции "T?l?b?" следует автоматическое возвращение к предыдущему тарифу.

Для подключения к другому тарифному плану до окончания срока данной акции надо отправить SMS с названием тарифа на номер 7575.

Лента

Лента новостей