...

Готовится тендер на оценку госдоли предприятий Минсвязи Азербайджана

ИКТ Материалы 20 октября 2006 11:55 (UTC +04:00)

Госкомитет по управлению государственным имуществом Азербайджана объявил открытый тендер на отбор консультанта для оценки государственной доли в уставном капитале совместных предприятий министерства связи и информационных технологий с целью их приватизации.

Как передает Trend со ссылкой на Госкомитет, документы заинтересованных лиц в тендере принимаются до 29 ноября, предложения до 7 декабря. Пакеты тендерных предложений будут вскрыты 8 декабря.

Предметом тендера является оценка предприятий связи и технические, финансовые и юридические консультации по их приватизации. Первая часть консультаций предполагает инвентаризацию предприятий и оценку по международным стандартам и нормам, подготовка рамочных предложений по приватизации, вторая часть привлечение инвесторов, подготовка информационного меморандума, подготовка приватизационных документов.

При оценке предложений будут учитываться наличие у претендента опыта подобных работ, плана деятельности и методика работы. Стоимость участия на тендере составляет 5 тыс. AZN.

Лента

Лента новостей