...

Компания Azerfon провела первую встречу с дилерами и дистрибьюторами

ИКТ Материалы 21 октября 2006 13:38 (UTC +04:00)

20 октября компания AZERFON провела свою первую встречу с дистрибьюторами и дилерами, передает Trend со ссылкой на компанию. Организаторами мероприятия была представлена информация как о самой компании, так и о ее планах на ближайшие несколько лет. Основной задачей руководства компании AZERFON являлась демонстрация присутствующим, что в своей будущей деятельности немаловажная роль будет отведена дилерам и дистрибьюторам компании.

Генеральный директор компании Джон Армли в своем обращении подчеркнул: "Мы стремимся предоставлять абонентам услуги связи мирового стандарта, в связи, с чем нам предстоит долгосрочное тесное сотрудничество со своими партнерами и коллегами. Одной из задач компании является привлечение как можно большего числа пользователей услуг AZERFON и удовлетворение их постоянно растущего спроса. Это будет возможно осуществить только в условиях полного доверия и уважения между нами и нашими дилерами и дистрибьюторами"

Лицензия на предоставление услуг мобильной связи совместному предприятию (СП) Azerfon была выдана по решению коллегии Минсвязи состоявшегося 28 декабря 2005 года. Учредителями компании являются Производственное объединение Aztelekom (10%), немецкая Siemens (30%) и две британские компании (60%).

Главным требованием перед оператором, является, в течение 2-х лет обеспечить мобильной связью 85% территории Азербайджана. Инвестиции на этот период предусматриваются в объеме $300 млн.

Лента

Лента новостей