...

Junior Achievement Azerbaijan проведет презентацию в рамках конкурса Hewlett Packard Global Business Competition

ИКТ Материалы 26 октября 2006 13:10 (UTC +04:00)

Junior Achievement Azerbaijan проведет презентацию, приуроченную к успешному участию азербайджанских студентов на конкурсе Hewlett Packard Global Business Competition (HPGBC) и в программе профессионального опыта JAA Work Experience Programme (WEP). Как передает Trend со ссылкой на сообщение посольства США в Азербайджане, мероприятие состоится 27 октября в Park Inn Hotel.

В финале HPGBC будут присуждены премии двум ученикам Лицея Зянги и 9 ученикам, принявшим участие в летней практике JAA в ExxonMobil, McDermott Caspian Contractors, Statoil Azerbaijan, KCA Deutag и Bank Nikoil.

В церемонии примут участие представители Министерства образования Азербайджана, посольства США, USAID, местных и международных бизнес-кругов, руководство школ. Мероприятие проводятся при финансовом содействии USAID и частных доноров.

Junior Achievement Azerbaijan осуществляет свой проект в рамках программы "Преподавание экономики в азербайджанских школах", осуществленного USAID и частных доноров. Каждый год организация обеспечивает 150 учеников возможностью принять участие в интернет-конкурсе HPGBC.

Лента

Лента новостей