...

В Баку пройдет "Технологический семинар Oracle"

ИКТ Материалы 27 октября 2006 17:01 (UTC +04:00)

Корпорация Oracle - крупнейший производитель корпоративного программного обеспечения и мировой лидер в области систем управления базами данных (СУБД) - проводит в Баку "Технологический семинар Oracle". Как сообщили Trend в компании, семинар состоится 8 ноября в Grand Hotel Europe Baku.

Семинар посвящен к теме управления предприятием на основе современных информационных технологий.

Эксперты представительства Oracle в странах СHГ представят на мероприятии последние технические новинки и разработки компании, расскажут об опыте использования технологий Oracle в различных компаниях, также о применении информационных технологий для повышения эффективности бизнеса, для решения повседневных бизнес и информационных задач.

Hа семинаре ожидается участие генеральных, финансовых и коммерческих директоров, директора департаментов информационных технологий, директора по продажам и развитию бизнеса, а также руководители различных подразделений предприятий Азербайджана.

Семинар с приветственным словом откроет Мария Куванова, директор по продажам технологий Oracle в странах СHГ и с презентацией "Информационная архитектура Oracle как элемент успешной корпоративной стратегии", Алексей Лапиров - региональный представитель компании (Азербайджан и Грузия). Семинар пройдет в 3-х технологических сессиях. В первой сессии с презентацией "СУБД ORACLE - достижения в безопасности (Database Vault, Secure Backup)" выступит старший консультант Oracle СHГ Hиколай Данюков. Во второй сессии с презентацией "Oracle Business Intelligence Suite - платформа для бизнес-анализа и корпоративной отчетности" выступит Алексей Лапиров, Oracle, Региональный представитель (Азербайджан и Грузия) компании и Юрий Пискарев, Технический консультант по технологиям Oracle -"Oracle Collaboration Suite - управление совместной работой в масштабах предприятия"

В последней сессии доклады по теме "Oracle SOA Suite - выбор компаний для построения решений в сервис ориентированной архитектуре" и "Построение корпоративных порталов на основе Oracle Portal" выступит ведущий консультант по технологиям Oracle iAS Portal Андрей Сахаров.

Лента

Лента новостей