...

Завершается внедрение автоматизированной банковой системы в Азербайджанском ипотечном фонде

ИКТ Материалы 28 октября 2006 13:40 (UTC +04:00)

Smart System Technology до конца года завершит работы над проектом внедрения автоматизированной банковской системы Smart Bank в Азербайджанском ипотечном фонде, сообщил Trend глава отдела маркетинга компании Сюбхан Гарагез.

Созданная на базе платформы Oracle VB?S на азербайджанском языке автоматизированная банковская система Smart Bank состоит из 11 модулей: "День операции", "Кредит", "Ценные бумаги", Анализ", "Отчеты", "Внебалансовые отчеты", "Автоматический обмен с местными и зарубежными системами денежных переводов", "Основные средства", "Заработная плата", "Кадры" и "Системная администрация".

По его словам, в настоящее время большая часть работ в рамках проекта уже выполнена. Hовые формы отчетов по деятельности фонда подготавливаются и внедряются по мере необходимости. Разработаны все модули системы за исключением "Ценных бумаг". "Работы над этим модулем будут завершены до конца года", - подчеркнул представитель компании.

Smart System Technology, являющаяся официальным партнером корпорации Oracle, учреждена в ноябре 1999 года и занимается услугами комплексной автоматизации банковской и финансовой деятельности, разработкой сложных информационных систем, консалтинговыми услугами в банковской и финансовой сфере, оказанием интернет-услуг, продажей современного коммуникационного оборудования и т.д.

Лента

Лента новостей