...

Азербайджанская Caspel представит новую IPS платформу TippingPoint

ИКТ Материалы 9 ноября 2006 16:54 (UTC +04:00)

Азербайджанская Сaspel, являющаяся официальным партнером 3COM в Азербайджане, готовится представить до декабря на местный рынок новую систему - TippingPoint, сообщил Trend генеральный менеджер компании Мубариз Пириев.

По его словам, продукт в первую очередь будет представлен основным клиентам компании для тестирования.

TippingPoint - это IPS платформа с высоким уровнем безопасности и производительности лучшая в отрасли система предотвращения вторжений (Intrusion Prevention System, IPS), не имеющая себе равных по таким показателям, как обеспечиваемый уровень безопасности, производительность, степень готовности и простота использования. Это единственная IPS-система, получившая награду Gold Award организации NSS Group и сертификат Common Criteria.

Система функционирует как линейное сетевое решение, которое беспрепятственно пропускает через себя "хороший" трафик, но блокирует враждебный или нежелательный трафик. Она фактически оптимизирует прохождение хорошего трафика - непрерывно очищает сеть и пропускает с наивысшим приоритетом трафик от ответственных приложений. Решения TippingPoint снижают расходы на IТ-безопасность, устраняя необходимость в установке специальных обновлений и в оперативных мероприятиях для нейтрализации новых угроз, а также неуклонно повышают продуктивность и экономическую отдачу ?T-ресурсов благодаря более эффективному использованию пропускной способности и защите ответственных приложений.

Лента

Лента новостей