...

Softline проведет семинар по системе управлению сайтов NetCat

ИКТ Материалы 10 ноября 2006 16:11 (UTC +04:00)

Softline совместно с компанией АИСТ проведут в Баку семинар. Как передает Trend со ссылкой на Softline, темой семинара, которая состоится 23 ноября, является "Эффективное управление сайтами. Возможности NetCat".

Cистема управления контентом (CMS, Content Management System) NetCat компании АИСТ является одной из ведущих на российском рынке. Универсальное средство NetCat позволяет создавать и внедрять информационные системы различного уровня - от простых сайтов с минимальным контентом до сложных веб-систем, порталов, торговых площадок и СМИ, а также реализовать Интернет-проекты различных направлений и любого уровня сложности. Основными возможностями NetCat следующие- сроки разработки сайта значительно снижаются по сравнению с периодом создания сайтов традиционными средствами, на базе одной установленной системы, возможно, управлять несколькими различными сайтами. Система может быть установлена практически на любой современный хостинг без установки дополнительных программ. Управление информацией на сайте осуществляется пользователем либо группой пользователей с возможностью четкого разделения прав управления. Для полноценного управления сайтами пользователю достаточно уметь работать с компьютером на уровне офисных программ и совершенно необязательно владеть специализированными языками программирования и разметки. Сайт на основе системы NetCat позволяет использовать любые графические и анимационные элементы, дизайнерские решения любого уровня сложности. В cистеме NetCat реализованы различные функциональные возможности, например, возможность интерактивного общения с посетителями сайта, голосования, опросы, форумы различных типов. Разработчики имеют возможность создавать дополнительные модули самостоятельно.

На семинаре будет представлена информация о преимуществах данного решения и работа версии NetCat 2.4 в режиме реального времени. Семинар проведет генеральный директор компании АИСТ Дмитрий Васильев.

Лента

Лента новостей