...

После приватизации госдоли в Azercell Telecom стратегия компании останется неизменной

ИКТ Материалы 15 декабря 2006 16:19 (UTC +04:00)

Azercell Telecom не собирается менять стратегию деятельности после приватизации государственной доли в компании. Об этом как передает Trend сообщил генеральный директор компании Халим Атэш.

По его словам, в вопросе приватизации государственной доли СП Azercell Telecom последнее слово остается за правительством.

"Некоторое время назад мы представили все необходимые документы соответствующим госорганам и ожидаем новостей по этому вопросу ", - отметил Х.Атэш.

Доля правительства Азербайджана в лице министерства связи и информационных технологий в структуре СП составляет 35,7%.

Совместное предприятие Azercell Telecom учрежденное Минсвязи Азербайджана и Fintur Holdinqs начало деятельность в декабре 1996 года.

Лента

Лента новостей