...

В Баку проводятся экзамены для аспирантов и диссертантов по информатике

ИКТ Материалы 10 января 2007 17:38 (UTC +04:00)

В Институте информационных технологий (ИИТ) Национальной академии наук Азербайджана (НАНА) проведены кандидатские экзамены для аспирантов и диссертантов по предмету "Информатика", передает Trend со ссылкой на сообщение НАНА, распространенное в среду.

Экзамен по предмету "Информатика" проводится по 4-м направлениям: физико-математические и технические науки; химико-биологические и медицинские науки; науки о Земле, сельскохозяйственные науки, география; общественно-политические, социально-экономические и гуманитарные науки.

Экзамены принимали директор ИИТ, д.т.н. Расим Алгулиев и заведующие отделами института - к.э.н. Аловсат Алиев, к.ф.-м.н. Рамиз Алгулиев, к.т.н. Фирудин Агаев и Рашид Алекперов.

В качестве гостя на экзамене присутствовал заведующий отделом Науки и образования Министерства Здравоохранения АР доктор медицинских наук, проф. Рауф Агаев, который затем посетил Учебный Центр и "Информационную службу" института. Далее проф. Р. Агаев ознакомился с условиями, созданными для аспирантов и диссертантов, с техническим оборудованием методических кабинетов, отвечающим современным требованиям.

Кандидатские экзамены по предмету "Информатика" продолжатся до 31 января.

Лента

Лента новостей