...

Продлен срок закрытия тендера на реконструкцию АТС в Масаллы

ИКТ Материалы 29 января 2007 12:36 (UTC +04:00)

Масаллинский телекоммуникационный Узел производственного объединения (ПО) Aztelekom министерства связи и информационных технологий Азербайджана продлил сроки закрытия тендера на полную реконструкцию центральной Автоматной телефонной станции (АТС) в селах Шарафа и Кехня Алвади Масаллинского района. Как передает Trend со ссылкой на ТКУ, по причине подачи заявления для участия в тендере только двумя компаниями, церемония вскрытия пакетов с тендерными предложениями продлена до 22 февраля, которая состоится в 12.00. Предложения заинтересованных компаний должны быть представлены не позже 21 февраля.

Министерство связи и информационных технологий Азербайджана проводит аналогичные мероприятия по всем регионам страны поэтапно.

Согласно государственной программе по развитию связи и информационных технологий в Азербайджане до конца 2008 года в Азербайджане будут телефонизированы все регионы, включая самые отдаленные, горные села.

На сегодня доля электронных АТС по телефонной сети страны превышает 70%, по столице 80%, по другим регионам и местностям страны 60%.

Лента

Лента новостей