...

Назначены новые руководители подразделений Oracle СНГ

ИКТ Материалы 16 мая 2007 13:50 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку / " / Представительство Oracle СНГ, крупнейшего в мире производителя корпоративного программного обеспечения, объявило во вторник о назначении Амира Семенеева директором по консалтингу.

Как говорится в сообщении представительства, в задачи департамента, возглавляемого Семенеевым, входит развитие консалтинга по бизнес-приложениям и технологиям Oracle на территории России и стран СНГ.

Ранее эту должность в представительстве Oracle занимал Михаил Сидоренко, перешедший на другую работу. Семенеев имеет более чем десятилетнюю карьеру в Oracle.

Деятельность департамента Oracle Consulting в СНГ охватывает три основных направления: внедрение бизнес-приложений Oracle, включая новые продукты, появившиеся в результате стратегических приобретений; в том числе и Oracle Siebel CRM, технологический консалтинг и постпроектный консалтинг. Перед департаментом, возглавляемым Семенеевым, стоят задачи повышения качества консалтинга, предложение консалтинговых услуг по растущему спектру продуктов Oracle и развитие партнерской экспертизы.

Oracle СНГ также объявило о назначении Аллы Асковой руководителем департамента технической поддержки Oracle СНГ. В задачи департамента, возглавляемого Асковой, входит оказание услуг технической поддержки по всем семействам продуктов Oracle на территории России и стран СНГ. Ранее эту должность в представительстве Oracle занимал Семенеев. Аскова работает в Oracle уже 14 лет.

Лента

Лента новостей