...

Bakcell участвует на конференции GSMG Россия/СНГ

ИКТ Материалы 5 июня 2007 19:09 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, /корр. Trend С.Бабаева/ Мобильный оператор Азербайджана - компания Bakcell участвует на пятой ежегодной конференции GSMG Россия/СНГ, которая проходит с 5 по 6 июня в Москве. Как сообщили вторник в компании, на мероприятии участвует старший исполнительный директор Bakcell Мартин Куирк (Martin Quirke).

Темой конференции является "Увеличение доходности от конвергентных услуг в России, СНГ и за их пределами".

Ключевыми регионами признаны Россия, Украина, Беларусь и Молдова.

В повестку дня заседания включены такие вопросы, как рост российского бизнеса сотовой связи на рынках развивающихся стран, достижение дальнейшего роста на быстро развивающихся рынках России и СНГ, рентабельное предоставление мобильных широкополосных сервисов, интеграция фиксированных и мобильных операторов связи, расширенная конкуренция в эпоху 3G, исследование ключевых тенденций в развитии рынков России и СНГ,

3G/UMTS и Эволюция: Понимание глобального рынка и Оптимальные сетевые стратегии: перспективы для России/СНГ, перспективы развития сетей WiMAX и их последствия для мобильных операторов, и другие вопросы.

В качестве докладчиков в конференции выступят руководящие лица Вымпелком, QUALCOMM Europe Inc., Huawei Technologies, СкайЛинк, Life:) GSM, MagtiCom и других крупных телекоммуникационных компаний.

Выступление главы Bakcell М. Куирка согласно программе конференции намечено на 6 июня. Его презентация включит в себя вопросы конкуренции на быстро зреющих рынках, направленность на качество в условиях растущей конкуренции и развитости на рынке, достижение эффективной дифференциации путем повышения удовлетворенности клиентов и создание бизнеса на основе опыта продаж и маркетинга.

Лента

Лента новостей