...

Toshiba расширяет портфолио опций и аксессуаров для ноутбуков

ИКТ Материалы 4 сентября 2007 13:47 (UTC +04:00)
Toshiba расширяет портфолио опций и аксессуаров для ноутбуков

Подразделение опций и аксессуаров компании Toshiba объявило об обновлении своей продуктовой линейки. На презентации, которая прошла в Берлине накануне открытия выставки IFA, были представлены новые продукты сразу в трех категориях - EasyGuard - для дополнительной защиты, EasyMedia - для работы с мультимедиа и More4You - для индивидуализации PC.

Специальная линейка сумок разработана для требовательных путешественников, которым необходима дополнительная защита ноутбука. Toshiba предлагает четыре варианта сумок для перевозки ноутбуков - в продажу поступят портфели, рюкзаки, женские сумки и кофры на колесах с запатентованной системой защиты, передает Mobile .

Toshiba представила Camileo Pro - цифровой фотоаппарат и видеокамеру в одном со множеством дополнительных функций. Камеры Camileo Pro оснащены матрицей CCD с разрешением 7 мегапикселей и могут служить также в качестве веб-камеры, диктофона, MP3 плеера, устройства для хранения данных, электронной книги, TV и детектора движения.

В продаже появятся три новые док-станции Toshiba Dynadock, подключаемые через USB. Док-станции позволяют подсоединить к ноутбуку несколько дисплеев, многоканальную (до 7.1) акустику и устройства широкополосного доступа в сеть. Монитор или телевизор можно подключить с помощью интерфейсов VGA/RGB, DVI или HDMI.

Также Toshiba представила жесткие диски форм-фактора 2.5'' емкостью от 160 до 320 Гбайт, выполненные в стильном черном или серебристом корпусе. Завершает линейку жесткий диск объемом 100 Гбайт в самом маленьком форм-факторе 1.8''.

Лента

Лента новостей