...

Глава Microsoft-Azerbaijan назначен директором по работе с госучреждениями Майкрософт-Украина и региональным директором Microsoft-Беларусь

ИКТ Материалы 11 сентября 2007 14:11 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend С.Бабаева/ Новым директором по работе с государственными учреждениями компании Майкрософт Украина стал Владимир Чайковский, сменив на этом посту Юрия Жиляева, сообщает пресс-служба компании.

Согласно информации, помимо сотрудничества с государственным сектором, с 1 сентября Владимир Чайковский приступает к выполнению обязанностей регионального директора Microsoft в Беларуси в связи с тем, что объем бизнеса Microsoft в Беларуси в 2006-2007 годах вырос в три раза.

"Свою карьеру в корпорации он начал в качестве финансового директора в Украине и СНГ. Последние два года Владимир Чайковский занимал должность генерального директора Microsoft в Азербайджане и Грузии", - отмечено в сообщении.

Представитель Microsoft Azerbaijan не прокомментировал распространенную информацию о назначении главы компании Владимира Чайковского на указанные руководящие посты подразделений корпорации, отметив, что в настоящее время Чайковский находится на своем посту главы Microsoft Azerbaijan в Баку.

"Мы очень рады возвращению Владимира в нашу команду и приветствуем его на новой должности. Уверен, что благодаря значительному опыту работы с органами власти и лидерским качествам Владимира компания укрепит отношения с общественным сектором Украины, а его опыт работы в качестве генерального директора на отдельном рынке поможет развитию бизнеса Microsoft в Беларуси", - так прокомментировал назначение Владимира Чайковского Валерий Лановенко, генеральный директор компании "Майкрософт Украина".

Лента

Лента новостей