...

AIMROC объявила тендер на поставку оборудования для Човдарской рудоносной площади

Тендеры Материалы 29 июля 2011 11:21 (UTC +04:00)
Международная промысловая операционная компания (AIMROC) объявила тендер на поставку и обслуживание нового и бывшего в эксплуатации оборудования и техники для реализации проекта "Човдар".
AIMROC объявила тендер на  поставку оборудования для Човдарской рудоносной площади

Азербайджан, Баку, 29 июля /Trend/

Международная промысловая операционная компания (AIMROC) объявила тендер на поставку и обслуживание нового и бывшего в эксплуатации оборудования и техники для реализации проекта "Човдар", сказано в сообщении компании, опубликованном в пятницу в официальной печати.

Заинтересованные лица могут обращаться в компанию с первого августа по адресу: Баку, Тбилисский проспект 49/с (Chiraq Plaza), тел.: 012 561 90 38, факс: 012 561 93 89.

Контактные лица: Намик Ибадов ([email protected]) и Анар Абдуллаев (aabdullayev @aimroc.com).

Последний срок представления тендерных предложений - до 17:00 15 августа текущего года.

От Azerbaijan International Mineral Resources Operating Co.Ltd (AIMROC) ожидается получение 30 процентов доходов по результатам реализации проектов разработки Гарадагской, Човдарской, Гейдагской и Дагкесаманской рудоносных площадей и Кохнемейданской площади. Из них только последнее месторождение может содержать от 200 до 1000 килограммов золота, добыча которого не требует наличия сложного технологического оборудования.

Лента

Лента новостей