...

Центробанк Азербайджана объявил тендер на медстрахование сотрудников

Тендеры Материалы 2 сентября 2011 11:22 (UTC +04:00)
Центральный банк Азербайджана (ЦБА) объявил тендер на медицинское страхование сотрудников.
Центробанк Азербайджана объявил тендер на медстрахование сотрудников

Азербайджан, Баку, 2 сентября /корр. Trend Н.Исмайлова/

Центральный банк Азербайджана (ЦБА) объявил тендер на медицинское страхование сотрудников, говорится в сообщении тендерной комиссии, опубликованном в официальной печати в пятницу.

Стоимость участия в тендере составляет 100 манатов. Предложения претендентов и банковское обеспечение принимаются до 18:00 14 октября, а все другие необходимые документы - до 18:00 шестого октября. Тендерная процедура состоится 17 октября в 16:00 в административном здании ЦБА.

Претенденты на участие в тендере должны представить заявку на участие, документы, подтверждающие юридический статус заявителя, банковскую справку об оплате участия в тендере, тендерное предложение, банковское обеспечение в размере одного процента от стоимости тендерного предложения, банковскую справку о финансовом положении за последний год деятельности, подтвержденный аудитором финансовый отчет за 2010 год, справку от налоговых органов, подтверждающую отсутствие просроченных обязательств по выполнению налоговых и других обязательных выплат, два рекомендательных письма от других корпоративных клиентов.

Дата начала оказания услуг - 21 ноября 2011 года, срок оказания услуг - 12 месяцев.

Контактное лицо: Афган Бахышев, afgan _bakhishov @cbar .az, тел.: 4931177 (внутренний 482).

Официальный курс на второе сентября составляет 0,7866 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей