...

Азербайджанская государственная лизинговая компания объявила тендер

Тендеры Материалы 10 сентября 2011 14:25 (UTC +04:00)
Азербайджанская государственная лизинговая компания ОАО "Aqrolizinq" объявила тендер на приобретение оборудования для капельного орошения.
Азербайджанская государственная лизинговая компания объявила тендер

Азербайджан, Баку, 10 сентября /корр. Trend А.Ахундов/

Азербайджанская государственная лизинговая компания ОАО "Aqrolizinq" объявила тендер на приобретение оборудования для капельного орошения, говорится в сообщении тендерной комиссии, опубликованном в субботу в официальной печати.

Тендер проводится по одному лоту, который предусматривает приобретение и установку оборудования для капельного орошения на посевной площади в 200 гектаров.

Взнос для участия в тендере составляет 300 манатов.

Тендерные предложения и банковские гарантии должны быть представлены в ОАО "Aqrolizinq" до 17:00 20 сентября.

ОАО " Aqrolizinq" находится на балансе министерства сельского хозяйства, и было создано 23 октября 2004 года, согласно распоряжению Президента Азербайджана Ильхама Алиева.

Деятельность предприятия нацелена на улучшение аграрной сферы и поддержку предпринимательства в стране путем приобретения и выдачи в лизинг местным землевладельцам различной сельскохозяйственной техники.

Сегодня "Aqrolizinq" имеет филиалы в 19 районах Азербайджана, до конца 2011 года будут сданы в эксплуатацию пять новых филиалов.

Официальный курс на десятое сентября составляет 0,7865 AZN/USD.

Лента

Лента новостей