...

Азербайджанский фонд страхования вкладов проводит тендер на создание информсистемы

Тендеры Материалы 15 ноября 2011 12:55 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 15 ноября /корр. Trend Н.Исмайлова/

Азербайджанский фонд страхования вкладов (ADIF) проводит тендер на создание информационной системы (программного обеспечения), говорится в сообщении фонда, распространенном в официальной печати во вторник.

Информационная система фонда должна включать следующие модули и интерфейсы: модуль операционной системы (включая модули администратора и пользователей), модуль по созданию отчетностей, модуль для работы программного обеспечения в банках-членах, модуль для работы программного обеспечения в банках-агентах.

Основными требованиями к участникам являются наличие более трехлетнего опыта работы в сфере управления проектами по созданию операционных систем для местных и зарубежных коммерческих банков.

Для участия в тендере необходимо предоставление следующих документов: письменное обращение об участии в тендере, банковский документ, подтверждающий оплату участия, тендерное предложение, документ для подтверждения правового статуса и опыта работы, банковская гарантия в размере двух процентов от общей стоимости тендерного предложения, справка об отсутствии задолженностей по выплате налогов и других обязательных платежей, аудиторский отчет о финансовом состоянии за последний год деятельности.

Плата за участие в тендере составляет 1000 манатов. Тендерные предложения и банковская гарантия по ним принимаются до 18:00 31 января 2012 года, остальные документы должны быть представлены не позднее 18:00 19 января. Тендерная процедура состоится в 15:00 третьего февраля 2012 года в административном здании фонда.

Для получения дополнительной информации местным компаниям можно обращаться по телефону: 596 65 91/92 (внутренний 131), e-mail - [email protected], контактное лицо - Эльчин Тагиев. Иностранным компаниям обращаться по телефону: 596 65 91/92 (внутренний 118), e-mail - [email protected], контактное лицо - Наргиз Алиева.

ADIF начал деятельность 13 августа 2007 года. На сегодня членами фонда являются 43 банка из действующих в стране 44. Один банк из-за несоответствия требованиям Центрального банка Азербайджана все еще работает с ограниченной лицензией, не имея доступа к приему вкладов.

Официальный курс на 15 ноября составляет 0,7866 AZN/USD.

Лента

Лента новостей