...

Объявлена компания для очистки территории для химико-промышленного парка в Азербайджане

Тендеры Материалы 2 ноября 2012 11:23 (UTC +04:00)
Объявлен победитель тендера на работы по сносу непригодных зданий и сооружений на территории в 167,66 гектара в городе Сумгайыт, объявленный ранее ООО "Сумгайытский химико-промышленный парк" министерства экономического развития Азербайджана
Объявлена компания для очистки территории для химико-промышленного парка в Азербайджане

Азербайджан, Баку, 2 ноября /корр. Trend Д.Насибова/

Объявлен победитель тендера на работы по сносу непригодных зданий и сооружений на территории в 167,66 гектара в городе Сумгайыт, объявленный ранее ООО "Сумгайытский химико-промышленный парк" министерства экономического развития Азербайджана.

Об этом говорится в сообщении, опубликованном в пятницу в официальной печати.

30 октября текущего года, по решению тендерной комиссии, победителем тендера была объявлена компания OOO "Elegant Co". Контракт с компанией был подписан 31 октября.

ООО "Сумгайытский химико-промышленный парк" министерства экономического развития Азербайджана объявило данный тендер в августе текущего года.

Указ Президента Азербайджана о создании Сумгайытского химико-промышленного парка был издан в декабре прошлого года. Согласно указу, в целях повышения потенциала химической промышленности, создания частных предприятий в данной области и получения конкурентоспособной продукции из местного сырья поручено совместно с министерством экономического развития осуществить меры, поддерживающие создание и развитие в Сумгайытском химико-промышленном парке производственных и перерабатывающих участков, относящихся к химической промышленности.

Тэги:
Лента

Лента новостей