...

Минфин Азербайджана закупает оборудование для работы системы FARABI

Тендеры Материалы 18 февраля 2013 14:01 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 18 февраля /корр. Trend А.Ахундов/

Министерство финансов Азербайджана объявило тендер в рамках проекта отчетностей в корпоративном и бюджетном секторах (CAPSAP).

Об этом говорится в сообщении тендерной комиссии, опубликованном в понедельник в официальной печати.

Тендер предполагает закупку оборудования и платформ программного обеспечения для работы системы FARABI. Победитель тендера должен выполнить эти работы в течение 180 дней со дня подписания контракта.

Стоимость участия в тендере составляет 160 манатов (или 200 долларов). Тендерные предложения принимаются до 15:00 12 марта 2013 года, тендерная процедура пройдет в 15:00 12 марта.

Система FARABI состоит из компонентов SERP для управления финансовой и бухгалтерской отчетности (включает модули "Бухгалтерия", "Главная книга", "Учет кадров", "Учет основных средств", "Учет заработной платы", "Финансовые отчеты"), Oracle BI для аналитической отчетности, Clix LMS, предназначенная для управления обучающими курсами пользователей системы FARABI.

Начальная фаза проекта, в рамках которой к системе FARABI будут подключены 35 государственных и частных высших учебных заведений, а также четыре министерства, будет выполнена в течение 14 месяцев.

Общая стоимость проекта отчетностей в бюджетном и корпоративном секторах (CAPSAP) составляет 24 миллиона долларов. Кредитное соглашение по проекту было подписано в сентябре 2008 года. Проект финансируется за счет кредита ВБ в размере 11 миллионов долларов, грантов японского фонда PHRD (три миллиона долларов) и SECO (два миллиона долларов), а также доли правительства Азербайджана (восемь миллионов долларов).

Тэги:
Лента

Лента новостей