...

Госслужба морского транспорта Туркменистана объявила тендер

Тендеры Материалы 16 мая 2013 10:38 (UTC +04:00)

Туркменистан, Ашхабад, 16 мая /корр. Trend Г.Гасанов/

Государственная служба морского и речного транспорта Туркменистана объявляет о проведении международного тендера по следующему лоту:

Лот № 1 - Поставка пиротехнических средств для нужд управления Туркменского морского флота.

1. Заинтересованным лицам (соискателям) предлагается:

- подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного названия фирмы, компании, правового статуса, страны регистрации участника, почтового адреса, номера телефона и факса, адреса e-mail и реквизитов представителя соискателя в Туркменистане, информацию о финансовом положении компании за последние три года, подробную информацию об опыте работы компании и ее сотрудников; получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать) долларов США с учетом НДС.

Соискатель должен подать заявку на участие в тендере до 21 мая
2013 года не позднее 16.00 по местному времени со дня опубликования объявления.

2. Все требуемые документы должны быть в запечатанном конверте с указанием наименования проекта в верхнем углу запечатанного конверта и отправлены на нижеуказанный адрес: 745000, Туркменистан, Балканский велаят, г. Туркменбаши, ул. Шагадам, 8 "А", Государственная служба морского и речного транспорта Туркменистана, телефоны для справок: (+993 243) 2-38-43, 2-13-46, факс 2-07-81, 2-07-44.

3. Государственная служба морского и речного транспорта Туркменистана не несет ответственность за любые затраты, понесенные заявителем для участия, подготовки и заполнения данных документов.

Тэги:
Лента

Лента новостей