...

В Азербайджане на конкурс выставлены два нежилых объекта связи для передачи в аренду

Тендеры Материалы 15 июня 2013 16:53 (UTC +04:00)
Государственный комитет по вопросам имущества (ГКВИ) Азербайджана объявил о передаче в аренду на конкурсной основе двух нежилых объектов производственного объединения (ПО) "Aztelekom", находящихся в городах Гусар и Шабран

Азербайджан, Баку, 15 июня /корр. Trend И.Халилова/

Государственный комитет по вопросам имущества (ГКВИ) Азербайджана объявил о передаче в аренду на конкурсной основе двух нежилых объектов производственного объединения (ПО) "Aztelekom", находящихся в городах Гусар и Шабран.

Как говорится в сообщении, опубликованном в официальном печатном издании Госкомитета в субботу, вскрытие конкурсных предложений состоится 16 июля в территориальных отделениях ГКВИ в 11.00 в Гусарах и 14.00 в Шабране.
До этого срока должны быть представлены предложения претендентов, которыми могут быть как местные, так и иностранные физические и юридические лица, на участие в конкурсе.

В сферу деятельности этих объектов входит оказание услуг связи, и они находятся в пригодном для эксплуатации состоянии.

Стартовая цена за аренду объекта в Гусарах в месяц составляет 5,69 маната, а для объекта в Шабране - 5,89 маната. В качестве предоплаты должно быть выплачено 10 процентов от стартовой стоимости аренды.

Согласно условиям конкурса, объект должен быть использован по назначению в соответствии с его профилем деятельности, не должны создаваться препятствия в деятельности предприятия, на территории которого расположен объект, коммуникационные линии должны использоваться совместно, а также должен быть сохранен внешний вид и архитектурный облик сдаваемого в аренду объекта.

Официальный курс на 15 июня составляет 0,7846 AZN/USD.

Лента

Лента новостей