...

Туркменистан объявил тендер по железнодорожному проекту

Тендеры Материалы 27 сентября 2013 15:02 (UTC +04:00)
Министерство железнодорожного транспорта Туркменистана повторно объявляет международный тендер
Туркменистан объявил тендер по железнодорожному проекту

Туркменистан, Ашхабад, 27 сентября /корр. Trend Г.Гасанов/

Министерство железнодорожного транспорта Туркменистана повторно объявляет международный тендер.

Предметом тендера является проектирование и строительство оборотного локомотивного депо, пункта перестановки вагонов, оснащенной погрузочно-выгрузочной контейнерной площадки и ряда административных зданий на станции Этрек, ряда объектов на станции Акяйла участка Берекет-Этрек международной железной дороги Гызылкая-Берекет-Этрек (в направлении Туркменистан-Иран).

Предметом тендера также является завершение проектирования и строительство объекта, возводимого ранее компанией "Pars Energy"
(Иран), станция Этрек.

Для участия в тендере необходимо предоставить в отдел маркетинга Министерства железнодорожного транспорта Туркменистана, расположенного по адресу: г.Ашхабад, Сапармурат Туркменбаши шаёлы, 7: заявку об участии в тендере с указанием полного наименования участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов; получить спецификацию лота и технические требования; получить пакет тендерных документов.

Оплатить 500 (пятьсот) долларов США за лот. Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься на рассмотрение после поступления денежных средств на счет министерства.

Примечание: от компаний, зарегистрированных в странах с офшорными зонами, заявки и тендерные документы приниматься не будут.

Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься с 12.00 до 18.00 местного времени ежедневно в 810 кабинете Министерства железнодорожного транспорта Туркменистана.

Крайний срок подачи тендерных предложений - 10.10.2013 года.

Телефон для справок: (99312) 94-05-10.

Тэги:
Лента

Лента новостей