...

Азербайджан привлекает специалиста в рамках крупного сельхозпроекта IFAD и ИБР

Тендеры Материалы 22 мая 2014 15:17 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 22 мая /корр. Trend З. Курбанова/

Государственное агентство по сельскохозяйственным кредитам при министерстве сельского хозяйства Азербайджана объявило тендер на привлечение специалиста по мониторингу и оценке в рамках проекта "По интегрированному сельскому развитию". Об этом говорится в сообщении, опубликованном в официальной печати.

Претенденты на участие в тендере должны иметь минимум пять лет опыта работы по схожим проектам.

Проект реализуется за счет кредита Международного фонда развития сельского хозяйства (IFAD) и Исламского банка развития (ИБР).

Последний срок подачи документов - 12 июня 2014 года.

E-mail: [email protected].

Проект призван оказать помощь 50 тысячам сельских семей в четырех северных и центральных регионах страны - Евлах, Агдаш, Шеки и Огуз. Одним из компонентов проекта является улучшение ирригационной системы. Фермеры получили доступ к кредитам, тем самым совершенствуют навыки в области ведения сельского хозяйства.

Общая стоимость проекта составляет 103,8 миллионов долларов. На финансирование проекта ИБР в конце 2010 года одобрил кредит в размере 66,4 миллиона долларов, а IFAD в 2011 году утвердил кредит на сумму 19,7 миллиона долларов. Остальная часть будет профинансирована за счет доли участия правительства страны.

Тэги:
Лента

Лента новостей