...

Министерство автотранспорта Туркменистана объявило международный тендер

Тендеры Материалы 2 июня 2014 16:04 (UTC +04:00)
Министерство автомобильного транспорта Туркменистана объявляет международный тендер

Туркменистан, Ашхабад, 2 июня /корр. Trend Г.Гасанов/

Министерство автомобильного транспорта Туркменистана объявляет международный тендер.

Предметом тендера является выбор технического консультанта на разработку концептуального проекта с последующим техническим надзором по строительству скоростной автомобильной дороги (автобан) Ашхабад-Туркменбаши.

Консультанту предстоит участвовать в составлении технического задания на проектирование и строительство автобана, в тендере по выбору подрядных организаций, осуществлять полный надзор при строительных работах.

Заинтересованным лицам (соискателям) предлагается: подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного названия фирмы, компании, правового статуса, номера телефона и факса, адреса e-mail и реквизитов представителя соискателя в Туркменистане, информации о финансовом положении компании за последние пять лет, подробной информации об опыте работы компании и её сотрудников.

Соискатель должен подать заявку на участие в тендере не позднее 18 часов по местному времени 30 июня 2014 года.

Все требуемые документы должны быть в запечатанном конверте с указанием наименования тендера в верхнем углу конверта и отправлены по адресу: Ашхабад, Арчабил шаёлы, министерство автомобильного транспорта Туркменистана.

Телефоны для справок: (+99312) 39-03-57, 39-03-20. Факс - 39-03-20.

Тэги:
Лента

Лента новостей