...

Нефтегазовый стройконцерн Туркменистана продлил тендер

Тендеры Материалы 20 июня 2014 14:00 (UTC +04:00)

АШХАБАД/ Trend/ - Государственный концерн "Туркменнебитгазгурлушык" (Туркменнефтегазстрой) продлевает международный тендер.

Предметом тендера является разработка технико-экономического обоснования и строительство под ключ предприятий по производству базальтового волокна и композитных материалов.

Претенденты могут подать письменную заявку для участия в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов; ознакомиться с условиями тендера; получить техзадание; получить пакет тендерных документов, оплатив 1500 долларов США и 15 процентов НДС или эквивалент в манатах за участие в тендере на безвозмездной основе.

Сроки подачи предложений - 15 календарных дней.

Счет для перечисления денежных средств за пакет тендерных документов будет указан при подаче письменной заявки.

Тендерные предложения принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет в двух конвертах. В первом конверте должны представляться полные технические документы, а также все необходимые тендерные документы. Во втором конверте должны быть только коммерческие предложения по ценам.

Адрес. Туркменистан, г.Ашхабад, Арчабил шаёлы, 56, 11 этаж, каб.11.20А, здание министерств и ведомств нефтегазового комплекса.

Телефоны для справок: (+99312) 40-37-83, 40-35-09, 40-35-57 факс.

Тэги:
Лента

Лента новостей