...

Туркменистан выставит на международный аукцион объекты госсобственности

Тендеры Материалы 22 июля 2014 17:07 (UTC +04:00)
Министерство экономики и развития Туркменистана объявляет о проведении аукционов по продаже объектов государственной собственности. Аукционы начнутся в 10:00 20 августа 2014 года по адресу: Ашхабад, Арчабил шаелы. 156

АШХАБАД /Trend/ - Министерство экономики и развития Туркменистана объявляет о проведении аукционов по продаже объектов государственной собственности. Аукционы начнутся в 10:00 20 августа 2014 года по адресу: Ашхабад, Арчабил шаелы. 156.

В перечень выставляемых на аукцион объектов входят торговые центры, консервные заводы, предприятия по выпуску мясомолочной продукции, объекты услуг и другие.

К участию в аукционе допускаются граждане Туркменистана, иностранных государств, а также негосударственные юридические лица Туркменистана и юридические лица иностранных государств, подавшие заявку по установленной форме, внесшие задаток и специальный сбор, а также прошедшие регистрацию для участия в аукционе в установленный срок.

Прием заявок и регистрация участников проводятся министерством экономики и развития Туркменистана со дня выхода настоящего информационного сообщения и заканчиваются за 24 часа до начала проведения аукциона.

Консультации по порядку участия в аукционе и предоставлению дополнительной информации об объектах приватизации проводятся Управлением имущественных отношений и поддержки предпринимательства министерства экономики и развития Туркменистана, профильными отделами имущественных отношений и поддержки предпринимательства Главных управлений экономики и развития велаятов (областей) и города Ашхабада.

Всем участникам аукциона предоставляется возможность предварительного ознакомления с объектами приватизации.

Телефоны для справок: (+99312) 39-46-72, 39-46-75.

(Автор: Гусейн Гасанов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей