...

Госслужба по стандартизации Туркменистана объявила тендер

Тендеры Материалы 19 августа 2014 14:47 (UTC +04:00)
Главная государственная служба "Туркменстандартлары" объявляет тендер

АШХАБАД /Trend/ - Главная государственная служба "Туркменстандартлары" объявляет тендер.

Предметом тендера является закупка испытательного лабораторного оборудования за национальную валюту: оборудования для определения радионуклидов и поисковых приборов для определения естественного радиационного фона; оборудования для испытаний в сфере охраны труда и аттестации рабочих; оборудования для испытания хлопкового волокна.

Речь идет и о приобретении оборудования для оценки качества продукции легкой и обувной промышленности, выявления дефектов сварных швов и проведения диагностики автомобилей, испытания нефтепродуктов, кабельной продукции, проведения физико-химического анализа продукции.

Кроме того, необходимо оборудование для испытания аккумуляторных батарей и пластиковых труб, электротехнической продукции, металлопродукции, метрологических испытаний, испытания мебельной и строительной продукции, подъемных механизмов, а также экспертизы лифтов.

Для участия в тендере необходимо подать письменную заявку и получить пакет тендерных документов.

Тендерные предложения принимаются до 17:00 по местному времени 16 сентября 2014 года по адресу: Туркменистан, Ашхабад, ул. 1995, д.12, Главная государственная служба "Туркменстандартлары".

Для получения дополнительной информации необходимо обращаться по телефонам: (+99312) 49-88-43, 42-91-20, факс: (+99312) 49-88-43.

(Автор: Гусейн Гасанов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей