...

Для налоговой службы Азербайджана будет построен 31-этажный небоскреб

Тендеры Материалы 12 марта 2015 12:59 (UTC +04:00)
Министерство по налогам Азербайджана объявило тендер на привлечение подрядчиков в рамках строительства 31-этажного административного здания.
Для налоговой службы Азербайджана будет построен 31-этажный небоскреб

БАКУ /Trend/ - Министерство по налогам Азербайджана объявило тендер на привлечение подрядчиков в рамках строительства 31-этажного административного здания.

Об этом говорится в сообщении тендерной комиссии ведомства, опубликованном в четверг в официальной печати.

Стоимость участия в тендере составляет 1,2 тысячи манатов. Тендерные предложения, сопровождаемые банковской гарантией в размере одного процента от запрашиваемой стоимости, принимаются до 18:00 29 апреля 2015 года. Тендерная процедура состоится 30 апреля 2015 года в здании министерства по адресу: Баку, улица академика Льва Ландау, 16.

Новое административное здание будет располагаться по адресу: Баку, проспект Гейдара Алиева, 105 на пересечении с улицей Музаффара Нариманова.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+994 12) 403-87-91.

Контактное лицо: Гюльбахар Гасымова.

Официальный курс на 12 марта составляет 1,0489 AZN/USD.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Илаха Мамедли)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей