...

Центробанк Азербайджана объявил тендер на установку и обслуживание противопожарных систем

Тендеры Материалы 9 мая 2015 14:57 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Центральный банк Азербайджана (ЦБА) объявил тендер на установку автоматической противопожарной системы в кладовой Нахчыванского управления. Об этом говорится в сообщении тендерной комиссии, опубликованном в официальной печати.

Также в рамках тендера будет производиться закупка услуг по реконструкции противопожарной системы в кладовой №2 ЦБА, а также услуг по оказанию сервисного обслуживания противопожарной системы и системы оповещения о пожаре, используемой в административном здании Центрального банка

Претенденты на участие в тендере должны представить тендерные предложения и банковскую гарантию (в размере одного процента от стоимости предложения) не позднее восьмого июня текущего года. Тендерное предложение должно быть действительно до 11 августа 2015 года. Стоимость участия в тендере составляет 150 манатов.

Тендерная процедура пройдет в 15:00 25 июня в административном здании Центробанка по адресу: Баку, улица Р. Бехбудова, 32.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 493-11-22 (внутренний 435), контактное лицо - Иман Бабаев (сотрудник административного департамента), а также по телефону: 493-11-22 (внутр. 428), контактное лицо - Эльвин Ширданов (сотрудник юридического департамента).

Официальный курс на девятое мая составляет 1,0482 AZN/USD.

(Автор: Максим Цурков. Редактор:)

Твиттер: @MaksimTsurkov

Тэги:
Лента

Лента новостей