...

Алмалыкский ГМК Узбекистана приобретет технологическое оборудование

Тендеры Материалы 20 октября 2015 14:40 (UTC +04:00)

ТАШКЕНТ /Trend/ - Алмалыкский горно-металлургический комбинат (АГМК) приобретет технологическое оборудование в рамках проекта "Повышение энергоэффективности промышленных предприятий Республики Узбекистан", финансируемого Всемирным банком.

В составе закупки предусматривается приобретение:

№ тендера/лота

Перечень оборудования

Общее

кол-во

AMSP/ICB-2015-lot 1

Воздушный турбокомпрессор

1

AMSP/ICB-2015-lot 2

Фильтр пресс

5

AMSP/ICB-2015-lot 3

Высоковольтная комплектная система управления и частотного регулирования пятью синхронными электродвигателями, мощностью 2,5МВт

2

Оценка предложений будет производиться по отдельным лотам и контракты будут присвоены соответственно.

Торги будут проводится в соответствии с процедурами международных конкурсных торгов (МКТ), описанными в руководстве Всемирного банка "Закупка товаров, работ и неконсультационных услуг заемщиками Всемирного банка по займам МБРР, кредитам и грантам МАР (в издании январь-2011)" ("Руководство по закупкам"), и в нем могут принять участие любые участники из правомочных стран.

Заинтересованные правомочные участники торгов могут получить более подробную информацию и ознакомиться с документацией для торгов в ООО "Inter Investment Consulting" в рабочее время с 9.00 до 18.00 по адресу: Республика Узбекистан, город Ташкент, ул Ниезбек йули, 1, каб. 604.

Телефон/факс: +99871 235-35-66

Адрес электронной почты: [email protected]

Конкурсные предложения должны быть доставлены по адресу: Республика Узбекистан, город Ташкент, ул. Бабура, дом 15 до 11.00 (время ташкентское) 18 ноября 2015 года. Подача конкурсных предложений в электронном виде не допускается. Опоздавшие конкурсные предложения отклоняются.

Публичное вскрытие конвертов с конкурсными предложениями состоится в присутствии назначенных представителей участников торгов и иных лиц, которые пожелают присутствовать по этому же адресу в 11.30 (время ташкентское) 18 ноября 2015 года.

(Автор: Демир Азизов. Редактор: )

Тэги:
Лента

Лента новостей