...

CNPC готовит в Туркменистане тендер

Тендеры Материалы 29 февраля 2016 15:46 (UTC +04:00)
Китайская национальная нефтегазовая корпорация (CNPC) объявляет в Туркменистане предквалификационный процесс к тендеру на предоставление услуг по капремонту газотурбинных компрессорных агрегатов ДКС (дожимная компрессорная станция) марки Solar

АШХАБАД /Trend/ - Китайская национальная нефтегазовая корпорация (CNPC) объявляет в Туркменистане предквалификационный процесс к тендеру на предоставление услуг по капремонту газотурбинных компрессорных агрегатов ДКС (дожимная компрессорная станция) марки Solar.

CNPC подписала с правительством Туркменистана Соглашение о разделе продукции (СРП) по месторождению "Багтыярлык" в 2007 году. Это месторождение у правобережья Амударьи является сырьевым источником для поставок туркменского газа в КНР.

Любая компания, заинтересованная в данном тендере, может подать заявку на участие в тендере с предоставлением нижеследующей информации и документации: заявки на участие в тендере с указанием номера и названия тендерного процесса; сведений о компании (наименование, страна регистрации, реквизиты и контактные номера); регистрационного документа компании и доверенности компании уполномоченному представителю; финансового состояния и аудита за последние три года.

Кроме того, следует указать опыт работы по предоставлению аналогичных услуг за последние три года.

Последний срок подачи заявок - в течение 10 дней со дня публикации тендерной информации в СМИ.

Адрес: Туркменистан, Ашгабат, Битарап Туркменистан шаелы, 553/3.

Тел.:+993-12-445434. Факс:+993-12-445044.

(Автор: Гусейн Гасанов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей