...

CNPC готовит в Туркменистане тендер на строительство дамбы

Тендеры Материалы 25 марта 2016 12:14 (UTC +04:00)
Китайская национальная нефтегазовая корпорация (CNPC) объявляет в Туркменистане предквалификационный процесс по тендеру на предоставление услуг по строительству дамбы в створе реки Амударья

АШХАБАД /Trend/ - Китайская национальная нефтегазовая корпорация (CNPC) объявляет в Туркменистане предквалификационный процесс по тендеру на предоставление услуг по строительству дамбы в створе реки Амударья.

CNPC подписала с правительством Туркменистана соглашение о разделе продукции по месторождению "Багтыярлык" в 2007 году. Это месторождение у правобережья Амударьи является сырьевым источником для поставок туркменского газа в КНР.

Любая заинтересованная компания может подать заявку на участие в тендере с предоставлением следующей информации и документации:

- заявки на участие в тендере, сведений о компании, включая наименование компании, страны регистрации, реквизитов и контактных номеров;

- регистрационного документа компании и доверенности уполномоченному представителю на право подать заявки, сертификатов.

Кроме того, следует предоставить аудит-информацию претендента за последние три года.

Последний срок подачи заявок - в течение семи дней со дня публикации тендерного объявления в СМИ.

Адрес: Туркменистан, г. Ашгабат, Битарап Туркменистан шаелы, 553/3.

Тел.: +993-12-445434. Факс: +993-12-445044.

(Автор: Гусейн Гасанов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей